Курсы ораторского искусства при ГИТИСе

Начнем с краткой справки о ГИТИСе: это высшее театральное учебное заведение, которое считается крупнейшим среди театральных вузов по всей Европе и одним из самых больших в мире и находится оно в Москве.

Обучение в ГИТИСе можно пройти по следующим специальностям: режиссер драмы, режиссер эстрады, режиссер музыкального театра, режиссер цирка, актер драмы, актер музыкального театра, актер эстрады, актер цирка, театровед, балетмейстер, сценограф, продюсер.

Условия приема: когда поступать, кто ведет, какие дисциплины?

Всем желающим поступить на курсы ораторского искусства при ГИТИСе стоит обратить внимание на полугодичные курсы. Занятия проводятся по воскресеньям с октября месяца по следующим дисциплинам: мастерство актёра, сценическая речь и сценический танец.

Курсы проводятся педагогами знаменитого ВУЗа и гарантируют профессионализм и приобретение глубоких теоретических знаний и практических навыков. На них вы приобретете первый сценический опыт, узнаете о правилах поступления в ГИТИС, на что обращают внимание педагоги театрального искусства при наборе к ним на факультет.Курсы ораторского искусства при  ГИТИСе

Преподаватели помогут и с выбором и подготовкой материала для поступления, дадут список обязательной литературы для изучения, ознакомят с индивидуальными недостатками и помогут справиться с ними. Также найдут и сильные стороны учеников, вскроют индивидуальность, раскроют творческий потенциал, объективно оценят шансы на успех в актерском искусстве.

Для поступления понадобятся деньги и паспорт, а если вам нет 18 лет, то договор на прохождение обучения будет составляться с родителями.

Всем поступающим желаем удачи и творческих побед!