Нравитесь вы или нет? Как определить, используя актёрские навыки

Теперь поговорим о том, как можно определить степень вашей привлекательности. Для этого рассмотрим все сигналы, которые подаёт вам девушка, сознательно или бессознательно, какие факторы влияют на это, и какова психология определения этого.

Вообще в целом следует обязательно задумываться о том, понравились вы или нет, и делать это надо сразу же после свидания. Мы уже говорили о том, что если девушка звонит и пишет первая, то вы ей определённо понравились.

Вообще девушки – создания парадоксальные. Если вы за ней бегаете – то добиться её будет очень и очень сложно. Но если вы будете её игнорировать – то тут происходит следующее. Девушка, которая привыкла к тому, что ей постоянно оказывают знаки внимания, сталкивается с человеком, который её игнорирует. Тем более если это очень красивая девушка, от которой без ума толпы парней. Если вы использовали хорошие способы знакомства с девушками, которые подразумевают лёгкую вашу недоступность, загадочность – то в голове особы женского пола произойдёт перемена. Такой, как вы – у неё первый. Она поведётся на вас в подавляющем большинстве случаев. «Он не такой, как все» — заиграет у неё в сознании.

Прокручивая в голове различные жанры театрального искусства, вы вспомните, что актёрские методы сильно воздействуют на женского сознание. К примеру, если вы напишете для девушки стихотворение, то можете быть уверены, что она не останется равнодушной. Другое дело – это написать по-настоящему красивый стих, а не просто «ты так прекрасна, я от тебя тащусь…».  Для наработки отличного мастерства стихосложения можете пройти обучение в театре.

Если девушка изредка кидает на вас оценивающие взгляды, обводит глазами вашу одежду, ваше лицо, то значит, вы ей нравитесь. Если она смотрит вам прямо в глаза – то она практически уже запала на вас, можете быть уверены в этом.

Если она иногда как бы невзначай касается вас – то вы ей тоже нравитесь. Тему прикосновения мы уже проходили. У девушек психология прикосновений немного другая, основное отличие – это то, что они делают это неосознанно.

Если девушка придумывает причины, чтобы не ходить с вами на следующее свидание – то переключайтесь на другую. Это значит, что самопрезентация не прошла успешно. Запомните – если вы понравились ей, то она отменит все свои дела и пойдёт гулять с вами. Она бросит учить экзамен, прогуляет университет, не будет прибирать в комнате. Исключения бывают очень редко.

Используя эти знания, вы сразу же определите, как прошло ваше свидание, и понравились вы или нет девушке.