Чем заняться на свидании? Советы актёров о совместном времяпровождении

В ранних статьях мы уже писали о том, чем заняться на свидании – посетить студию актёрского мастерства, сходить в кино, реализовывать замечательные и интересные совместные идеи хобби, отправиться в небольшое путешествие, и многое другое…

Помните о том, что если при первой встрече вы демонстрировали оригинальные способы знакомства, то и последующие свидания также должны быть оригинальными. Вспомните о том, что вы должны каким-либо образом отличаться от всех. Причём отличаться не только на первом свидании, но и вообще в своей последующей жизни. Поменьше рассказывайте о себе. Постарайтесь всегда оставаться человеком-загадкой. Только в этом случае вы останетесь навсегда интересным для своей избранницы.

Вовсе необязательно водить девушку туда, куда водят все – ресторан, кино, театр. Более того, есть потрясающая стратегия завоевания сердца. Сводите её туда, куда её ещё никто никогда не водил. Есть такой приём «взлом реальности». Это когда вы совершаете такие вещи, которые раньше никогда не делали. Здесь точно так же. Пусть девушка рядом с вами делает такие вещи, которые раньше она не делала. После этого её картина мира изменится, а вы станете словно проводником её в абсолютно другом мире. И она станет восхищаться вами.

К примеру, уговорите её прыгнуть с парашютом вместе с вами. Пусть она побегает утром с вами зимой в лютый мороз. Научите её делать сальто назад. Гарантируем – это навсегда создаст её восхитительное отношение к вам, а ваша персона будет ассоциироваться у неё с изменениями, с разнообразием, а как известно, большинство девушек любят разнообразие.

Вообще делать вещи, которые раньше вы никогда не делали – это огромная эмоциональная встряска. Попробуйте, к примеру, носить часы на правой руке, а не на левой. Вы увидите, как изменится восприятие мира. Попробуйте слушать совершенно необычную музыку. Вы сразу заметите эффект.

Так же и на свидании. А после занятия экстримом сводите её в ресторан. В таком случае поход в ресторан уже будет смотреться довольно необычно на фоне тех занятий, которые вы обычно делаете.

Рядом с вами девушка постоянно будет чувствовать драйв, адреналин, её жизнь наполнится яркими красками, станет насыщенной, полной, она познает новые ощущения, о которых раньше не подозревала. Тем более, если вы не боитесь опасности – то вы смелая личности, а девушки очень любят смелых парней.