Актерский кружок для детей

Трудно найти взрослого, который бы не посещал в детстве кружок актерского мастерства для детей, не занимался самодеятельностью, не участвовал в школьных спектаклях и не состоял в местной команде КВН. Это было весело и тогда театральные кружки для детей были в каждой школе.

Сейчас в большинстве школ мало кружков, а если они есть, то в них многочисленные группы, усталые учителя, школьные серые стены. Понятно почему дети не любят в них ходить.

Занятия в платных студиях актерского мастерства для них новый глоток воздуха, возможность расслабиться после школы, поиграть, пообщаться с новыми друзьями, станцевать и спеть, почитать увлекательные сценарии детских спектаклей, обсудить совместную работу по ним.

Родители приводят ребенка в кружок театрального мастерства для детей, чтобы он получил навыки общения, раскрепостился, приобрел уверенность в себе. Они понимают, как важно уметь договариваться, решать проблемы, знакомиться с людьми, отстаивать свою точку зрения и хотели бы чтобы их дети не стали аутсайдерами в коллективе.

детский театральный кружок

Бенефис — театральный кружок для детей в Москве

Мы создали в стенах нашей студии приятную атмосферу для наших маленьких учеников, наши педагоги всегда встречают детей с улыбкой, для каждого из них они найдут слова поддержки, подберут индивидуальный подход.

Наши педагоги — опытные актеры театра и кино, за их плечами большие роли и они постоянно контактируют с представителями театрального мира. Вместе они составляют базу из успешных учеников студии, к которой обращаются кастинг-директоры в поисках «свежих» лиц для сьемок рекламы и фильмов.

Уже на первом занятии педагоги определят с какими проблемами в речи сталкивается каждый ребенок. Приходя в детский театральный кружок, ребенок не только улучшит свою речь, но и заметно натренирует память, разовьет воображение, расширит кругозор.

Вместе мы учим скороговорки, чтобы улучшить дикцию, подбираем синонимы к словам, расширяя словарный запас, надуваем шарики тренируя дыхание. Учимся выражать свои эмоции, логично излагать мысли, находим не стандартные подходы к решению задач. Деткам предлагается пофантазировать и сочинить продолжение знакомой сказки, изменить ее концовку. Сами того не осознавая, но в игровой форме они проходят обучение, приобретают актерские навыки, которые применимы как на сцене, так и в повседневной жизни.

Мы уделяем большое внимание разностороннему развитию личности: интеллектуальных, нравственных, духовных, физических способностей.

В Москве не так много действительно хороших  детских театральных студий. С другой стороны, так легче определиться с их выбором.

В нашей студии хорошая сцена для практических занятий, яркий реквизит, современный подход. Мы приглашаем к нам на первое пробное занятие совершенно бесплатно, потому как мы уверенны, что выиграем среди всех актерских кружков для детей в Москве.

Записаться на курсы: