Вокально-театральная студия

К обучению вокалом можно приступить уже в возрасте 5 лет. Родителям следует доверить ребенка вокальной студии, в которой преподаватель обучит ребенка основам пения, с помощью которых он сможет овладеть и развить голос.

В театральной студии занятия вокалом составлены таким образом, чтобы ребенку было заниматься не только по силам, но и в удовольствие. Если процесс обучения в радость, то и результат достигается быстрее.

Индивидуальная программа в группе позволяет определить сильные и слабые стороны голоса каждого из детей, разработать для них схему занятий в студии.

Родители могут поддержать стремление ребенка к пению, а педагог крепко укрепит в нем любовь к музыке, творчеству, классическим произведениям уже с малых лет.

С помощью занятий театральным  мастерством можно продемонстрировать всю красоту вокального искусства, а уроки в студии сделать простыми, но эффективными.

Вместе весело… шагать, петь, танцевать

Детей ждет постановка веселых спектаклей, где они будут петь и танцевать, научатся ловить ритм, разовьют пластику, избавятся от зажимов. Упражнение на дыхание и сценическую речь помогут им сделать свой голос красивым и сильным, а дикцию четкой.

вокально театральная студия

Мы учитываем, что в юном возрасте у детей еще не окрепла связь слуха и голоса, поэтому уроки проходят под музыкальное сопровождение, с объяснением процесса дыхания на доступном для детишек языке.

К примеру педагог по вокалу и актерскому мастерству не будет говорить маленьким ученикам как дышать диафрагмой, он использует фразы «дышим животиком», «раздуем ребрышки», «дышим носиком», «опустим плечики».

Дети останутся довольны и от репертуара в нашей студии. Веселые песни о любимых героях не оставят ребенка равнодушным к певческому процессу.

Смотрите адреса наших студий в Москве и записывайтесь на первое бесплатное занятие.