Выпускные показы театральной студии для детей и подростков

В конце мая и начале июня в школе «Бенефис» состоялись выпускные показы детских и подростковых групп.

На сцене выступили дети всех возрастных групп, которые обучаются в нашей студии. Каждый из показов стал особенным событием для детей и их родителей. Первое выступление на сцене запомнится им надолго.

Интересным был показ детей 14-16 лет, которые занимались у педагога Александра Гундарева. Ребята не только показали свои актерские навыки, но и отлично проявили себя в танце.

Юные ученики 13-16 лет под руководством педагога Владимира Довганенко подготовили сценический показ по произведениям А. П. Чехова. Спектакль «Предложение» оценили не только зрители, но и строгое жюри Всероссийского конкурса театрального искусства и моды «Чайка». Напомним, что этот спектакль и работа юных актеров были удостоены четырех дипломов победителей конкурса «Чайка», который прошел в начале мая в Сочи.