Онлайн-обучениеактёрскому

онлайн-курсе
вы получите:

2 занятия в неделю
С нашими сильнейшими педагогами по актерскому мастерству и сценической речи. Мы будем совместно выполнять самые эффективные упражнения

Разбор отдельных тем на занятиях
Педагог вам расскажет о правильной структуре выступления, сторителлинге, импровизации, спонтанности. И ответит на все ваши вопросы.

Обучение выстроено
в формате интересной игры

Со своими командами, капитанами и победителями, которые получат ценные призы.

Чат с поддержкой 24/7
Администраторы и педагоги
будут постоянно поддерживать
вас и помогать с выполнением
домашних заданий

Доступ к видеозаписям
Даже если вам не удалось
присутствовать лично, то у вас
всегда будет возможность
пересмотреть материал

Домашние задания
необходимо снимать на камеру. Все
задания будут проверяться нашими
педагогами. Вы будете получать
полную обратную связь

Все занятия проводятся
на онлайн-платформе

Разбор отдельных тем на занятиях.
Педагог вам расскажет о правильной
структуре выступления, сторителлинге,
импровизации, спонтанности.
И ответит на все ваши вопросы

Занятия проводят лучшие
педагоги
Москвы в области
актерского мастерства и сценической речи

Иван Можейко

Белорусская Государственная Академия искусств

Педагог, актёр кино, музыкант

Один из создателей программы
"Основы актерского мастерства"

С 2016 года педагог ораторского мастерства и сценической речи в компании КРОК.
2018-2019 частная школа vnukovo international school. Педагог организатор, руководитель школьного театра.

Посмотри прямо сейчас

Интересные упражнения и домашние задания, которые неизбежно помогут вам раскрепоститься и улучшить навыки публичных выступлений

Отзывы и истории успеха

Ответы на часто задаваемые вопросы

Есть ли группы для подростков?

Да. Только разделив всех участников на возрастные группы (детская, взрослая, подростковая), можно продемонстрировать грамотный индивидуальный подход к обучению. Каждый из этих классов должен заниматься по своей программе. У таких учеников особенные предметы, атмосфера, изучаемый материал. Наша задача – помочь им стать взрослыми через творчество.

Чем отличается программа от детской?

Основное направление учебному процессу задают особенности возраста. Юным воспитанникам часто не хватает живого общения из-за увлеченности интернетом. Тут же они участвуют в драматических постановках, приобретают новые знакомства. Подростки склонны к интроверсии, закрытости и закомплексованности. С помощью занятий, тренингов и профессиональных педагогов, ребята учатся общаться со сверстниками без стеснения. Им часто не хватает песен, танцев, веселья. Записавшись в нашу студию, ученики имеют возможность «отрываться» у нас на площадке.

Есть ли у таких групп встречи вне студии?

У студийцев регулярно проходят неформальные мероприятия. Их ждут походы в театр всем коллективом, капустники, различные игры на творческих тематических встречах. Помимо этого, ребята принимают участие в открытых музыкальных вечерах и конкурсах по хореографии. На подобные выступления дети могут пригласить родителей. Такого рода «движения» прививают любовь к творчеству. Также есть опыт небольших путешествий, отдыха в детском лагере в летний сезон. Развлечения вне пространства студии дарят незабываемые эмоции и остаются в памяти на долгие годы.

Кто преподает сценическое мастерство?

Педагогами в подростковых классах работают действующие актеры, режиссеры и профессиональные артисты московских театров. Все они получили блестящее образование в известных вузах. Некоторые из них закончили дополнительное обучение и образование по вокалу и музыке. Наши педагоги прошли немалый путь: играли в театре, принимали участие в различных фестивалях, кастингах и прослушиваниях, получали важные роли в спектаклях и сериалах. Совместно с мастерами своего дела, мы будем выполнять эффективные упражнения и техники, которые помогут узнать тонкости профессии актера.

Будет ли подготовка к финальному спектаклю?

Да. Будут репетиции перед отчетным показом. Вы познакомитесь со своим сценическим образом, текстом для роли. Играя на сцене, отработаете приобретенные навыки. Вы испытаете чувства настоящего актера. Художественный руководитель проекта окажет необходимую помощь, будет давать советы и вставлять важные комментарии. Напоминаем, что по нашим правилам, родители и друзья смогут присутствовать на данном концерте в качестве зрителей. Даже имеют право на съемку.

Есть ли бесплатные занятия?

Нет, бесплатные уроки не предусмотрены. Но на первом пробном занятии за символическую стоимость вы узнаете необходимую информацию и выберете нужное направление. Такая возможность создана для более близкого ознакомления с нашей системой обучения, для ваших вопросов и ответов наших педагогов.
Обратный звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Скоро с Вами свяжется менеджер