Что входит в пакет франшизы

1. Анализ возможных вариантов привлечения новых клиентов с учётом специфики местного рынка.

2. Помощь в поиске помещения под театральную студию.

2.1. Ознакомление с особенностями выбора подходящего помещения, отведенного под театральную студию.

2.2. Анализ основ  заключения договора аренды — компетентное юридическое консультирование.

3. Услуги по маркетингу.

3.1. Компетентное консультирование в исследовании рынка конкурентов (обозначение их достоинств и  недостатков)  в  выбранном районе или регионе.

3.2. Разработка стратегии рекламной кампании и мероприятий по продвижению театральной студии.

3.3. Составление оптимального  ежегодного бюджета отведённого под расходы для проведения  рекламной кампании.

4. Создание и продвижение корпоративного сайта партнера.

4.1. Разработка  SEO- контента для корпоративного сайта театральной студии.

4.2. Наполнение сайта рекламными и информационными текстами, призванными увеличить поток новых клиентов, поддержать интерес ключевых клиентов и увеличить объём прибыли.

4.3. Взвешенные рекомендации по продвижению сайта в интернет пространстве.

5. Помощь в подборе и обучении административного персонала.

Ознакомление с  основными требованиями, которым должен соответствовать сотрудники театральной студии.

6. Ознакомление  с существующим  перечнем успешно работающих услуг.

7. Помощь в подборе преподавательского состава.

Ознакомление с основными требованиями, предъявляемыми  к штату преподавателей франшизы театральной школы.

8. Организация учебного процесса.

9. Выдача ученикам театральной студии  документов, которые подтверждают факт прохождения обучения актёрскому мастерству.

Выдача слушателям, окончившим обучение в любом выбранном регионе СНГ сертификата установленного образца, что является дополнительным преимуществом при трудоустройстве и дальнейшей карьере бывших учеников театральной школы.

10. Юридическое право на использование торговой марки «Бенефис».